Потеря паспорта в паспортном столе - как действовать и кому жаловаться?

В паспортном столе потеряли мой паспорт. Отдавала на временную регистрацию. Два паспортных стола перекладывают вину друг на друга. Что делать в такой ситуации? Кому и на кого писать жалобу, чтобы разобрались?

Лучший ответ

1) подаете заявление в полицию - просите привлечь к уголовной ответственности лиц похитивший документ (возможно, паспорт сразу найдется)

2) одновременно пишите заявление в прокуратуру;

Спасибо, все понятно!

Обращайтесь в прокуратуру для начала, потом в суд.

Благодарю Вас!

А все они под руководством УМВД, туда и пишите жалобу.

То что нужно. Спасибо!