Столкновение интересов - как реагировать на объявление о продаже соседского дома с указанием вашего участка в фото.
Писала ранее на счёт участка.31 августа на авито я увидела объявление о продаже соседского дома. На схема в фото был захвачен наш участок, я созвонилась попросила убрать. Мне сказали по телефону, что на моем участке лежат их плиты и если я их возьму, то вызовут полицию. Убрали полностью объявление. В течение двух недель они также их не пытались забрать.
Вам уже ранее ответили. Чтобы ответить, необходимо знать Ваши границы определены в натуре? Есть межевые знаки? Границы с соседом согласовывали?
Добрый день. У Вас границы участка определены в натуре? Есть межевые знаки? Согласовывали с соседями границы?