Гараж был переоформлен, но в МГСА все сведения пропали и требуется повторная переоформление - почему так произошло?

Вопрос №18729960 из г. Москва
опубликован 16.09.2021, 05:43
Много лет назад был переоформлен гараж на автостоянке мгса на меня. Я постоянно платил. Убрали руководство мгса нашего председателя и сказали что гараж не был переоформлен. Хотя печати стоят и подпись. Наш председатель говорит что все было переоформлено. А почему в мгса пропали сведения по переоформлению гаража неясно. В мгса говорят заново нужно все переоформлять. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Почему?" - потому что люди безответственные работали и не довели до конца оформление.

16.09.2021, 05:55
Оценка автора вопроса:
нужен не ответ размывчатый а помощь за которую готов заплатить но за результат

Если гараж был оформлен на ваше имя и вы платили, то у вас должны быть документы, подтверждающие данный факт. Тем более что вы ссылаетесь на наличие печати и подписи. Можно внести в Росреестр сведения о ранее оформленном праве.

16.09.2021, 10:12

Нет там всё серьезнее. Произошёл рейдерский захват автостоянки в июне этого года где пришли люди поставленные мгса на автостоянку. Тк они наверно раньше про амнистию знали. И нужен адвокат или грамотный юрист раскачать это дело с незаконным отстранением нашего председателя у которого срок до декабря этого года. И так понимаю умышленно потеряны документы у многих. Нужна конкретно не только мне помощь а как сделать нашего председателя и провести выборы которые раньше времени назначили руководители МГСА.

16.09.2021, 10:03

Потерянные документы не означают что утрачено право собственности, тем более в ГСК, где многие друг друга знают. Для сбора внеочередного собрания надо руководствоваться уставом.

16.09.2021, 10:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских