Бывший военнослужащий требует компенсацию от Министерства Обороны за приобретенное жилье

Я бывший военнослужащий, в 1997 году ушел в запас. Жилья по линии Министерства Обороны не получал. По окончании службы уехал в город Актау (Казахстан), а в апреле 2004 года вернулся в Россию в г. Волжский (в связи со здоровьем). Жилье пришлось купить. Имею ли я право требовать от Министерства Обороны компенсацию за приобретенное мною жилье?

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег!

Вы предоставили неполную информацию о порядке увольнения, сколько вы прослужили календарных лет, по какому основанию уволились. К сожелению невозможно правильно ответить.