Муж ушёл к другой женщине и у них скоро будет ребёнок. Мы ещё не разведены. Как делится имущество при рождении его ребёнка?
Никак не делится.
Рождение ребенка, развод не означает, что нужно или будет делиться имущество.
Дети не имеют прав на имущество родителей.
Совместно нажитое имущество делится только между супругами. Дети не учитываются.
Дети, в разделе совместно нажитого имущества супругов, не участвуют.
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.