Возможность приватизации комнаты в муниципальном общежитии - правовая ситуация и перспективы

В 2010 году я на основании Постановления главы города я был заселен в комнату в общежитии с заключением договора найма специализ. Жилого помещения, которое находилось в оперативном управлении МУЗ Городская поликлиника. Затем общежитие было передано на баланс города, всю мебель мы сдали. На мое обращение о возможности приватизации мне отказали сославшись на то, что данное общежитие всегда было муниципальным. Могу ли я приватизировать комнату (по сути однокомнатную квартиру со своим сан. узлом и кухней)?
Лучший ответ

Получив письменный отказ в приватизации, можно и нужно обратиться с иском в суд , другого пути нет.