Нелегальная покупка билетов - Могут ли пустить на самолет с просроченным паспортом?
Билет до С.Петербурга купленный на недействительный паспорт, т.е. 20 лет исполнилось 13.08.21 г. А билеты куплены 30.08.21 г. Вылет 25.09.21 г. Пустят ли на самолёт с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Если уже заменили паспорт, то можно данные внести, либо предоставить временное удостверение.