Купил подержанный автомобиль с договором, а 1.5 месяца ремонтировал. После узнал, что наложен запрет на рег-действия из другого региона - что делать?
24.07.21 я купил автомобиль в автосалоне подержанных авто, мне оформили договор купли-продажи как с предыдущим владельцем, авто на момент покупки было чистым. Ремонт составил 1.5 месяца. И 16.09.21 я узнаю в ГИБДД что на авто наложен запрет на рег действия от 09.09.21. Я проживаю в Барнауле а запрет пришол из Татарстана. Есть ли варианты оспаривания запрета из Барнаула?
МИхаил, да, конечно можно снять запрет на рег. действий и все можно сделать не выходя из дома.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть ДКП авто, он у вас на руках?
Запрет нужно снимать в Татарстане и подавать нужно туда.
Да, можно этот вопрос решать дистанционно, путем подачи заявления в соответствующий суд.
"...Есть ли варианты оспаривания запрета из Барнаула?" Есть.
На каком основании наложен запрет?