Компания ООО БУСТЭР арестовала счет кредитный в банке Что мне делать.
Здраствуйте! Возможно ваш счёт арестован банком, где у вас открыт счёт, на основании исполнительного документа, предъявленного на исполнение взыскателем, непосредственно на исполнение в банк, а не в службу в судебных приставов). Такое предусмотрено ст. 8 ФЗ №229.
Вы можете обратиться непосредственно в банк, чтобы узнать, кем и на основании чего наложен арест. И после этого оспорить данное решение суда. После чего сможете снять арест.
Уточните ваш вопрос, арестовали приставы по испол. Листу ООО БУСТЭР? чтобы правильно вам ответить.
Отменяйте судебный приказ.
Обращайтесь к судебным приставам.
Нет не было ни какого исполнительного листа.