LSN Messenger
Благовещенск, 16.09.2021, 10:03

Компания ООО БУСТЭР арестовала счет кредитный в банке Что мне делать.

Вопрос №18730499 из г. Благовещенск
опубликован 16.09.2021, 10:03
Компания ООО БУСТЭР арестовала счет кредитный в банке Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Возможно ваш счёт арестован банком, где у вас открыт счёт, на основании исполнительного документа, предъявленного на исполнение взыскателем, непосредственно на исполнение в банк, а не в службу в судебных приставов). Такое предусмотрено ст. 8 ФЗ №229.

Вы можете обратиться непосредственно в банк, чтобы узнать, кем и на основании чего наложен арест. И после этого оспорить данное решение суда. После чего сможете снять арест.

17.09.2021, 14:11

Уточните ваш вопрос, арестовали приставы по испол. Листу ООО БУСТЭР? чтобы правильно вам ответить.

16.09.2021, 10:05

Отменяйте судебный приказ.

16.09.2021, 10:05

Обращайтесь к судебным приставам.

16.09.2021, 14:27

Обращайтесь к судебным приставам.

16.09.2021, 14:28

Нет не было ни какого исполнительного листа.

16.09.2021, 10:08