Как приставы могут взыскать долг, если имеется частный дом и доля в студии?
Имеется долг у судебных приставов 200 000-300 000 тысяч имеется частный дом в собственности и доля в студии, могут ли отобрать что то на продажу для погашения долга? Платить не отказываюсь долги пока нахожусь в декрете, соответственно как выйду на работу буду закрывать долги карта Сбербанка в аресте, стараюсь каждую неделю по 1000 класть.
Если будет идти хоть какое - то движение денег (погашение долга), то имущество на торги не выставят.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с решением суда. Постановление пристава получили?
Имущество арестуют, но на торги не выставят.
Могут обратить взыскание на жилье, не являющееся вашим единственным местом жительства и единственным местом жительства членов вашей семьи.
Нет не получила, не возможно до них дозвониться.