Ребенок с оценками 4 и 5 не прошел в колледж из-за нехватки мест - что делать 16-летнему выпускнику школы коррекционного класса?
Ребенок окончил школу 9 кл (коррекционный) в колледж не прошел по баллам хотя оценки 4 5,просто мест всего 12.Ему 16 что делать целый год если на работу не берут? Кстати ребенок нормальный не умственно отсталый (не ходил в садик и не знал буквы) Нашим учителям возиться не захотелось и определили в класс коррекции.
Лучший ответ
Я же написала, что мест выделено 12 специально для таких детей, и вопрос-почему не принимают на работу 16 лет.
Если колледж не рассчитан на детей выпускников коррекционных школ, то его туда и не могут принять. Ищите подходящий для него колледж.
Мне не понравился Ваш ответ!