Выписка из муниципального жилья - можно ли выписать родившуюся дочь брата?

Я являюсь квартирос'емщик в муниципальном жилье. Там по мимо меня приписан мой брат и его дочь. Она недавно родила. Дочь брата никогда в данном жилье не проживала. Можно ли выписать её пока она не прописала свою дочь. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Снять гражданина с регистрационного учёта без его согласия можно только в судебном порядке.

С уважением.

Здравствуйте. Да, выписать возможно, в судебном порядке.