Челябинск, 16.09.2021, 10:38

Как вернуть деньги за ИП, закрытое 14 лет назад, если вы инвалид и не можете дозвониться в Железноводск?

Вопрос №18730604 из г. Челябинск
опубликован 16.09.2021, 10:38
В 2005 году пришлось срочно уехать из железноводска в связи с болезнью мужа писменно отправила все документы и заявление о закрытии ип. В 2019 году по решению судебных приставов начали снимать пени, сейчас уже снчли 30 тысяч рублей. Мне 74 года инвалид 2 группы, не имею своего жилья. Дозвониться в железноводск не могу. Что делать. Как вернуть деньги. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это сделать у меня операция за операцией и те деньги что у меня забрало государство позор нашему главе государства а еще хотят чтобы мы ходили на выборы.

16.09.2021, 10:51

А государство здесь при чём? если у вас есть долги и исполнительное производство, с приставами и нужно разбираться. Вы владеете компьютером и выходите в интернет, обращайтесь на их сайт и в прокуратуру Железноводска.

16.09.2021, 10:54

Светлана, в Прокуратуру с жалобой нужно обратиться. У вас какие документы есть на руках?

16.09.2021, 10:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А государство здесь при чём? если у вас есть долги и исполнительное производство, с приставами и нужно разбираться. Вы владеете компьютером и выходите в интернет, обращайтесь на их сайт и в прокуратуру Железноводска.

16.09.2021, 10:54

Как это сделать у меня операция за операцией и те деньги что у меня забрало государство позор нашему главе государства а еще хотят чтобы мы ходили на выборы.

16.09.2021, 10:51

А государство здесь при чём? если у вас есть долги и исполнительное производство, с приставами и нужно разбираться. Вы владеете компьютером и выходите в интернет, обращайтесь на их сайт и в прокуратуру Железноводска.

16.09.2021, 10:54