Могут ли многодетные семьи получать льготы при смене области прописки?
Я имею удостоверение многодетной семьи по оренбургской обл. но сейчас я купила дом и прописку имею московской обл. могу я пользоваться льготами такими как бесплатный проезд и т.д.
Лучший ответ
Нет, для этого надо иметь удостоверение многодетной по Московской области.
НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТОЧНО.