Как разобраться, когда неправильно передали показания счетчика горячей воды и отказали в перерасчете - опыт собственника.

Были неправильно переданы показания счётчика по горячей воде от собственника (перепутал счётчиком холодной воды) после чего пришла огромная сумма по квитанции! Тогда я понял что не верные показания подал, начал разбираться, чтоб сделали перерасчёт! На что ответили делать не будем! Что мне теперь делать, куда теперь мне обратиться?!
Лучший ответ

Вызывайте представителя компании (контролёра водоканала), он составит акт, на основании которого Вам могут всё пересчитать.