Как справиться с неправильным передачей показаний счётчика воды и переплатой за потребление
Предыдущий собственник не правильно передавал показания счётчика воды. Вместо 378 м 3 у неё заплачено за 37 м 3, а это почти 9 тыс руб. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Кода приобретали квартиру необходимо было по акту зафиксировать показания счетчика.
Или теперь заплатить и поменять счетчики.