Новосибирск, 16.09.2021, 11:56

Ведисты и полицейские хотят убить меня - моя жизнь под наблюдением уже 4 года

Вопрос №18730847 из г. Новосибирск
опубликован 16.09.2021, 11:56
Меня хотят убить ведисты и полицейские. Они преследуют меня. Ведисты у меня дома везде установили камеры и выкладывают мою жизнь в интернет. Они снимают меня на протяжении 4 лет. Многократное обращение в полицию ничего не дало. Теперь целый год меня давят полицейские вместе с ведистами и вместе хотят убить, отравить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое ощущение, что у Вас параноя или помутнение рассудка, срочно обратитесь к соответствующему специалисту.

16.09.2021, 11:58

Здравствуйте.

Если бы хотели убить - уже убили бы.

Обратитесь к психиатру.

16.09.2021, 11:58

А психиатр был у Вас?

16.09.2021, 11:58

Вам не в полицию нужно обращаться, а к соответствующему врачу, психиатру.

16.09.2021, 11:59

У психиатра была. На "Д"учёте не стаю и не состояла. Ведисты-сектанты и они давят и преследуют много людей и у многих стоят камеры. Они на этом миллионы делают, выставляя людей голыми в интернет. Они всю мою жизнь с мужем выложили в интернет.

16.09.2021, 12:12

У Вас имеются видео записи из интернета, на которых воспроизведена Ваша личная жизнь? Вы эти ролики своими глазами видели? Какие ответы Вам дала полиция?

16.09.2021, 12:22