Что делать, если безвестно пропавший должник периодически получает деньги, но не выплачивает алименты?
Я хотела подать по прошествию года иск о безвести пропавшем человеке, который не выплачивает алименты. Если с его работы перечислили деньги, значит я не могу больше этого сделать? Но долг по алиментам полностью не погашен.
Можете обратиться к приставам с целью предоставления Вам информации по задолженности по алиментам и в последующем подать иск о взыскании неустойки.
Здравствуйте.
Вы можете подать иск о взыскании неустойки по алиментам.
Если должен работает, он не может быть признан без вести пропавшими.
А если он уволился после того, как у него списали деньги?
Вы знаете, где он живет? Приставы знают?
Тогда о "без вести пропавшем" не может быть и речи!
Он по месту жительства не объявляется. Спустя почти два года только установили его место работы.
МЕсто работы известно - значит, он не пропал без вести.