Шатрово, 16.09.2021, 12:43

Как решить проблемы с 1/9 долей квартиры родителей и получить прописку?

Вопрос №18731014 из г. Шатрово
опубликован 16.09.2021, 12:43
Владею 1/9 долей от квартиры родителей, бесконечные аресты и судебные производства, что делать. В квартире не проживаю, но нужна прописка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошедшие долги с Вас не спишут при отказе от доли.

17.09.2021, 12:11

Добрый день. Вопрос то в чем? Не платите за свою 1/9? Нужно платить!

16.09.2021, 12:45

Если откажитесь от доли, то предыдущие долги никуда не денутся. И если доля в аресте, как вы от неё откажитесь? Ни продать ни подарить, пока она в аресте, не получится.

17.09.2021, 12:19

Если хотите что б как то вам помочь то надо работать над этим вопросом расскажите подпобно что к чему.

17.09.2021, 14:18

Здравствуйте. Обязанность оплачивать коммунальные платежи останется у Вас в любом случае, так как Вы собственник 1/9 доли. В случае отказа от доли, регистрация останется и обязанность оплачивать тоже останется.

17.09.2021, 14:23

19 лет, живу с девушкой. Проблема в прописке. Если откажусь от доли, нужно будет платить?

17.09.2021, 12:10