Ростов-на-Дону, 16.09.2021, 16:06

Можно ли перевестись с 1 курса магистратуры в другой вуз в октябре?

Вопрос №18731550 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.09.2021, 16:06
Можно ли перевестись с 1 курса магистратуры в другой вуз в октябре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверно этот вопрос лучше уточнить в вашем вузе и в вузе в который вы хотите перевестись.

16.09.2021, 16:07

А вообще возможен перевод до зимней сессии?

16.09.2021, 16:08

На эти вопросы вам ответят в вузе. Неизвестно что отражено в договоре на оказание образовательных услуг.

16.09.2021, 16:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских