Сотрудник МВД отказали в переводе из-за невыполнения условий?

Вопрос №18731846 из г. Хабаровск
опубликован 16.09.2021, 17:50
Вправе ли отказать в переводе сотруднику мвд в другой регион по месту службы мужа, если сотрудник по окончании института не отработала 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас было целевое направление, то необходимо отталкиваться от условий договора.

16.09.2021, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Условия договора могут противоречить федеральному закону по переводу на место службы супруга?

16.09.2021, 18:06

Нет. не могут, но надо читать договор, я пока противоречий не усматриваю.

16.09.2021, 18:10

Федеральный закон может именно этого не регулировать, и есть какой - нибудь приказ. Для точного анализа, нужны пояснения.

16.09.2021, 18:36

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034