Законно или нет? Отказать председателю дать ключи от чердака и от подвала?
Управляющая компания, по причине что у них якобы закон, что нельзя никому давать ключи, только их люди и с корочками.
А председатель чего? Управляющая компания осуществляет управление домом и несет ответственность за доступ к имуществу дома и она может по заявке жильца такой доступ предоставить.
Добрый день
Уточните вопрос - кто не отдает председателю ключи и по какой причине. Как я понимаю речь идет о председателе ТСЖ (ТСН)?