LSN Messenger
Кемерово, 16.09.2021, 18:39

Законно или нет? Отказать председателю дать ключи от чердака и от подвала?

Вопрос №18731952 из г. Кемерово
опубликован 16.09.2021, 18:39
Законно или нет? Отказать председателю дать ключи от чердака и от подвала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управляющая компания, по причине что у них якобы закон, что нельзя никому давать ключи, только их люди и с корочками.

16.09.2021, 18:42

А председатель чего? Управляющая компания осуществляет управление домом и несет ответственность за доступ к имуществу дома и она может по заявке жильца такой доступ предоставить.

16.09.2021, 23:30

Добрый день

Уточните вопрос - кто не отдает председателю ключи и по какой причине. Как я понимаю речь идет о председателе ТСЖ (ТСН)?

16.09.2021, 18:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Управляющая компания, по причине что у них якобы закон, что нельзя никому давать ключи, только их люди и с корочками.

16.09.2021, 18:42

А председатель чего? Управляющая компания осуществляет управление домом и несет ответственность за доступ к имуществу дома и она может по заявке жильца такой доступ предоставить.

16.09.2021, 23:30