Как получить карту москвича, если учитесь в частной школе без аккредитации?

Вопрос №18732306 из г. Челябинск
опубликован 16.09.2021, 21:24

Моя дочь учится в частной школе г москвы. Может ли она получить карту москвича. Для проезда в общественном транспорте. Если частная школа не имеет аккридитации. Лицензию имеет. В мфц сведений о школе не нашли?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в соцзащиту для получение карты.

16.09.2021, 23:39

Обращайтесь в соцзащиту.

16.09.2021, 21:29

В социальную защиту по какому вопросу.

16.09.2021, 21:52