Влияет ли место регистрации на возможность учащимся московских школ получить социальную карту?
Принципиально ли место регистрации для учащихся московских школ при получении соц. карты? Сын учится в Московской школе, постоянная регистрация в Московской области, есть временная Московская, может ли он получить социальную карту москвича?
Лучший ответ
принципиально ли место регистрации для учащихся московских школ при получении соц. карты?
---да. принципиально.