LSN Messenger
Белгород, 16.09.2021, 21:40

Меня развели на деньги. И как их теперь вернуть.

Вопрос №18732338 из г. Белгород
опубликован 16.09.2021, 21:40
Меня развели на деньги. И как их теперь вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, все зависит от конкретных обстоятельств произошедшего. Как правило в таком случае необходимо обратиться с заявлением в полицию, а затем по результатам проверки, в суд. (можете написать мне в личные сообщения и указать обстоятельства произошедшего). Удачи.

16.09.2021, 21:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте!

Шансы почти нулевые. Обращайтесь в полицию.

16.09.2021, 21:42

Все зависит от того, куда и каким образом вы выслали деньги. Шансы скорее всего ничтожно малы.

16.09.2021, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Хотела получить выигрыш и оплатила взносы и перевод. А денег так и нет.

16.09.2021, 21:47

К сожалению их уже вы не увидите, такие переводы крайне сложно отследить. Можете попробовать в полицию обратиться, правда результата скорее всего никакого не будет.

16.09.2021, 21:48