Человек с 2 гражданствами арестован в РФ - вопросы о возможности отбывания срока и амнистии
1. Не понятно, что за дело 1999 года? Тогда он совершил преступление, но судят через 22 года? Отбывать будет в РФ. однозначно.
2. Амнистия - не будет по такой статье амнистии всяко ни в какой стране.
Да, 22 года прошло. Какой предельный срок в Сизо-18 месяцев? Суд - 6 месяцев? Кроме показаний осужденного наркомана ничего нет, трупа тоже нет, орудия нет. Есть только шантаж и давление. А если мы в России у него нет совершеннолетних родствеников, все в Белоруссии, тоже не реально перевестись туда на отбытие? Спасибо.
Если будет обвинительный приговор, то нереально всё, полагаю... а сроки предельные типа и есть и нет... если что...