Просрочена оплата патента иностранного гражданина, на 2 дня.

Вопрос №18732511 из г. Москва
опубликован 16.09.2021, 23:49
Просрочена оплата патента иностранного гражданина, на 2 дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

По базе гу мвд по вопросам миграции, на их сайте посмотрите.

Ну тогда нужно новый до 30 сентября успеть оформить.

17.09.2021, 00:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Заплатите и возможно не аннулируют. Исходя из практики, в сегодняшних условиях в 90 % не аннулируют даже и за две недели просрочки.

16.09.2021, 23:56

По базе гу мвд по вопросам миграции, на их сайте посмотрите.

Ну тогда нужно новый до 30 сентября успеть оформить.

17.09.2021, 00:07

Онлайн оплата не проходит. (Не кликается кнопка,, отправить"). Возможно, уже аннулирован?

17.09.2021, 00:00