Можно ли пользоваться авто после возврата стоимости по недействительной сделке?

Вопрос №18732551 из г. Минск
опубликован 16.09.2021, 23:48
По недействительной сделке суд постановил вернул стоимость авто (я сказал что авто заграницей сломано и нет возможности доставить), могу ли восстановить и дальше пользоваться авто после оплаты иска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, так суд постановил вернуть стоимость автомобиля, или сам автомобиль? Можете мне написать в личные сообщения. Удачи.

16.09.2021, 23:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро! Виктор, надо видеть решение суда предварительно.

17.09.2021, 09:01

Да. Если постановлено выплатить стоимость, а не вернуть машину.

17.09.2021, 10:42

Стоимость автомобиля рыночную.

17.09.2021, 00:01

Да, вы можете продолжать пользоваться авто, так как суд взыскал только деньги.

17.09.2021, 00:22

Доброе утро! Виктор, надо видеть решение суда предварительно.

17.09.2021, 09:01