Признали сделку по покупке авто недействительной что делать с авто?

Лучший ответ

Непонятен вопрос, если это судебный акт, судьба машина должна быть описана в резолютивной части, и кем по сделке вы являетесь, ваша заинтересованность в исходе?

Купил машину у ооо признали сделку не действительной в суде. Требуют вернуть ооо.

Исполнять решение суда нужно.

Если возврат установлен решением суда, то придется вернуть автомобиль.

А если авто сдать на разборку?

Тогда придется вернуть стоимость автомобиля в денежном эквиваленте

Если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в вышестоящую инстанцию.