С женой не вразводе не живем вместе плачу элементы не дают видеть ребёнка как и куда обращаться.
Вы при обращении в суд укажите график общения, который бы вы хотели. В том числе вы можете указать, что хотели бы общаться по своему месту жительства. К решению таких вопросов в суде привлекаются органы опеки, которые проверяют ваши жилищные условия. Дальше уже суд с учетом всех значимых обстоятельств вынесет решение. Однако из практики полагаю, что с учетом малолетнего возраста ребенка встречи будут в присутствии матери и по месту жительства ребенка.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд и определить порядок общения и встреч с ребенком. Данное решение суда супруга обязана будет исполнять.
А если ребёнку 1 год я смогу у себя с ним дома видеться или у жены.
Как укажете в иске и по решению суда.