Как законно перевестись на дистанционное обучение в строительном техникуме, когда нет времени на очное обучение?

Мой вопрос таков дочка учиться в техникуме строительном (очно), на 4 курсе в городе Воронеже на учебу нет времени так как работает в другом городе,. Возможно перевестись дистанционно законным путем так как преподаватель Не хочет идти на встречу Остальные преподаватели непротив.
Лучший ответ

Заявление пишите на имя директора техникума, но правда если есть такая форма обучения либо перевестись в другой колледж с сохранением курса, где есть дистанционка.

Вопрос надо решать с руководителем образовательного учреждения. Если у образовательного учреждения есть возможность обеспечить дистанционное образование, то нет проблем.