Вопрос регистрации на рейс по старому паспорту при поездке в Сочи на день рождения
12 декабря улетаю в Сочи.13 декабря день рождения. Возвращаюсь 17 декабря. Смогу ли я зарегистрироваться на рейс по старому паспорту? Билеты куплены зарание.
Валерий, в соответствии с Постановление Правительства РФ от 15.07.2021 N 1205 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828 и признании утратившими силу отдельных положений актов Правительства Российской Федерации"
Паспорт, подлежащий замене, будет оставаться действительным 90 дней.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Сможете, Вы не успеете за эти дни поменять паспорт.