Прорвалась труба отопления в квартире, пол затоплен - задержка управляющей компании.

Прорвало трубу отопления в квартире, прошло более 30 минут с момента сообщения данной проблемы в управляющую компанию и аварийную при этой компании, вода льется затопило пол комнаты.
Лучший ответ

Иван, звоните в Государственную жилищную инспекцию.

+7 (4152) 26‒09‒15

+7 (4152) 26‒08‒64

+7 (4152) 26‒46‒92

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Звоните еще раз, и еще раз, жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Срочно вызывайте МЧС.