Прорвалась труба отопления в квартире, пол затоплен - задержка управляющей компании.
Прорвало трубу отопления в квартире, прошло более 30 минут с момента сообщения данной проблемы в управляющую компанию и аварийную при этой компании, вода льется затопило пол комнаты.
Лучший ответ
Иван, звоните в Государственную жилищную инспекцию.
+7 (4152) 26‒09‒15
+7 (4152) 26‒08‒64
+7 (4152) 26‒46‒92
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Звоните еще раз, и еще раз, жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Срочно вызывайте МЧС.