Меня поставят на учёт в наркологический диспансер?
В 2009 г. с товарищем был задержан с травкой, экспертизы не делали, отпустили с род-ми.щас пришёл за справкой на работу и в НД сказали, что из ОВД лежит бумага о том случае, заставили сдать анализы, показало травку... курил 2 раза в жизни... меня поставят на учёт в наркологический диспансер?
Добрый день!
Если Вам на момент задержания не было 18 лет, то тогда все понятно, скажу Вам более, тогда окажется, что Вы стояли в ОМВД, тогда еще в ОВД на учете в ПДН, а сейчас Вас сняли, либо по возрасту, либо по исправлению. Сказать могу одно, вообще, процедура должна быть другой, тут немного просмотрели,а по факту все так, сдадите анализы,дадут справку.
Будут вопросы, пишите. Уточним. Приказ по которому работает ПДН он действует еще, сам приказ 2000 года