Был задержан полицией в нетрезвом состоянии, направят ли документы в наркологический диспансер. Экспертизы на опьянение не было.
Лучший ответ
Нет, тем более факт употребления Вами спиртных напитков вообще не доказан.
Согласно статье 20 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21 ноября 2011 № 323-ФЗ — медицинское вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя допускается судом в случаях и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, буду знать.