Борзя, 17.09.2021, 09:39

Может ли зарегистрированный кандидат в депутаты сидеть на избирательном участке наблюдателем? Каким законом это регламентируется?

Вопрос №18733102 из г. Чита
опубликован 17.09.2021, 09:39
Может ли зарегистрированный кандидат в депутаты сидеть на избирательном участке наблюдателем? Каким законом это регламентируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем это регламентируется?

17.09.2021, 09:44

Пункт 3.1.1 правил сайта почитайте.

17.09.2021, 09:46

Вы получили ответ на свой вопрос.

17.09.2021, 09:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Чем это регламентируется?

17.09.2021, 09:44

Пункт 3.1.1 правил сайта почитайте.

17.09.2021, 09:46