Москва, 17.09.2021, 09:51

Требуют проф переподготовку на Сестринское дело - необходимо ли? Ответ внутри.

Вопрос №18733143 из г. Задонск
опубликован 17.09.2021, 09:51
Имею диплом фельдшера "Лечебное дело", последние 15 лет работаю медицинской сестрой, имею сертификат"Сестринское дело в хирургии". Сейчас требуют пройти проф переподготовку на "Сестринское дело". Это необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,нужно проходить, чтобы соответствовать квалификационным требованиям, предъявляемым к должности, которую вы занимаете в настоящее время.

17.09.2021, 09:59

Юрист не мог вам такого сказать. Если сказал, то это был точно не юрист. На государственное жилье не может быть обращено взыскание, поскольку должник собственником этого жилья не является.

17.09.2021, 09:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

"Сестринское дело в хирургии". и ""Сестринское дело" - это разные сертификации и потому вас просят пройти переподготовку.

17.09.2021, 10:02

Ответ дан не на мой вопрос.

17.09.2021, 09:57

Есть юристы на сайте, которые гонятся за "валом" - вам попался такой отвечающий "юрист"

17.09.2021, 09:59