Нефтеюганск, 17.09.2021, 09:55

Может ли бывшая супруга прописать свою маму в квартиру, находящуюся в ипотеке и где проживает с ней на одной площади, если они разведены 2 года и есть трое детей? Положено ли это законом?

Вопрос №18733157 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.09.2021, 09:55
Квартира в ипотеке. Мы разведены 2 года. Проживает на одной площади. Трое детей. Может ли бывшая супруга прописать свою маму в квартиру? Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребуется согласие все совершеннолетних собственников квартиры.

17.09.2021, 09:58

Для регистрации необходимо согласие всех собственников.

17.09.2021, 09:57

Может прописать с согласия сособственника (вероятно вы и есть сособственник)

17.09.2021, 09:57

Квартира по долями на всех поровну. Заёмщик по ипотеке я она созаемщица. Дети несовершеннолетние.

17.09.2021, 09:59

Согласие супруга тоже понадобится.

17.09.2021, 10:19