При проверке знаний по пожарно техническому минимуму должен ли в комиссии быть профсоюз?

Лучший ответ

Нет, только в случае если вы сами будете по каким либо причинам на это настаивать, однако это тоже спорный вопрос. Профсоюз отстаивать по принципу его существования требования работников, для этого создается данный орган чтобы регулировать права работников, И если к примеру ваши права будут нарушены то вы можете обратиться за защитой своего права к органу (профсоюза).

Благодарю за потраченное время!