Калуга, 17.09.2021, 12:14

Судебный пристав снял с моего счета деньги. Хотя я не являюсь должником и даже не зарегестривоный в этом городе. Что мне делать.

Вопрос №18733539 из г. Калуга
опубликован 17.09.2021, 12:14
Судебный пристав снял с моего счета деньги. Хотя я не являюсь должником и даже не зарегестривоный в этом городе. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристав взыскал деньги, значит, в отношении вас вынесен судебный акт о взыскании, иначе никак.

Посмотрите на сайте ФССП, на основании какого именно судебного акта возбуждено исполнительное производство. Это важно, поскольку проедуры их отмены существенно различаются.

17.09.2021, 12:25

Здравствуйте.

Для начала выяснить - за что снял.

17.09.2021, 12:15

Сергей, пишите жалобу со.судебному приставу о возврате денежных средств.

17.09.2021, 12:15

Здравствуйте. Пишите жалобу в Прокуратуру. Приложите подтверждающие документы, выписку со счета в банке об удержании денежных средств.

17.09.2021, 12:15

Добрый день. Проверьте себя на сайте ФССП, может все-таки есть производство или есть ваш полный однофамилец. Тогда нужно будет писать приставам заявление о незаконном снятии с вашего счета денежных средств.

17.09.2021, 12:16

Я написал ФССП Санкт Петербург на судебного пристава на электронный адрес о незаконном списания денежных средств.

17.09.2021, 12:20

И зря это сделали. Зря потратили время.

17.09.2021, 12:21