LSN Messenger
Мурманск, 17.09.2021, 13:16

Жизненые обстоятельства. Но документы я забрать не могу со школы сейчас. Как мне быть? Спасибо.

Вопрос №18733694 из г. Мурманск
опубликован 17.09.2021, 13:16
Жизненые обстоятельства. Но документы я забрать не могу со школы сейчас. Как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос более корректно В чем именно у вас проблемы?

17.09.2021, 21:59

Напишите им письмо и изложите ситуацию пусть по почте отправят вам.

17.09.2021, 14:11

Здравствуйте. Как Вам ответить на такой вопрос? Вы-ученик или учитель? Директор или охранник? Зачем забирать документы? Ответов нет, одни вопросы.

17.09.2021, 14:18

Вопрос задан некорректно. Напишите более подробно.

17.09.2021, 21:58

Жизненные обстоятельства.

17.09.2021, 14:16

Я мама ученицы. Мне сегодня нужно уехать. Но я не могу забрать документы со школы сегодня. Могу ли я устроить её в другую школу без документов? Спасибо.

17.09.2021, 14:23

Без документов никак не устроить ребёнка в другую школу.

17.09.2021, 14:24

Вы пишите: мне надо уехать. А при чем тут дочь?

17.09.2021, 14:24

Без документов никак ребенка в другую школу не устроить.

17.09.2021, 21:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских