Жизненые обстоятельства. Но документы я забрать не могу со школы сейчас. Как мне быть? Спасибо.
Напишите им письмо и изложите ситуацию пусть по почте отправят вам.
Здравствуйте. Как Вам ответить на такой вопрос? Вы-ученик или учитель? Директор или охранник? Зачем забирать документы? Ответов нет, одни вопросы.
Вопрос задан некорректно. Напишите более подробно.
Жизненные обстоятельства.
Я мама ученицы. Мне сегодня нужно уехать. Но я не могу забрать документы со школы сегодня. Могу ли я устроить её в другую школу без документов? Спасибо.
Без документов никак не устроить ребёнка в другую школу.
Вы пишите: мне надо уехать. А при чем тут дочь?
Без документов никак ребенка в другую школу не устроить.