Как поступить, если на купленный автомобиль поставили ограничения на регистрацию?

Я купил автомобиль а через несколько дней на автомобиль поставили ограничения на регистрацию и я не успел его поставить на учёт и оформить на себя. Что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ

Заявить исковое заявление о признании права собственности и исключении имущества из под ареста.

Если Вы купили бу автомобиль то скоре всего ограничения были поставлены на предыдущего владельца. Для снятия ограничений Вам необходимо обратить в отдел служебных приставов о снятии запрета на регистрационные действия приложив к заявлению копию договора купли - продажи транспортного средства. Информацию об исполнительных производствах на страго владельца можно узнать на официальном сайте ФССП.

Если судебное постановление было вынесено после покупки авто, то ограничение можно снять, если после, то либо продавец исполняет судебное решение (допустим оплата жкх, смотря какой предмет) и ограничение снимают либо расторгать договор если в нем есть указания, что автомобилен не обременен, не в аресте и т.д.