Как правильно написать возражения в суд на истца ООО Феникс по истечении срока давности и сумма взыскания превышает.
ООО Феникс покупает кредитные долги у банка Тиньков. Видимо, вы заключали кредитный договор с данным банком. Напишите ходатайство о применении судом исковой давности к требованиям истца, согласно ст. 196, 200, 201 ГК РФ.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят возражение на исковое заявление.
Здравствуйте. Чтобы знать, на чем строить возражение на исковое заявление, нужно изучить само исковое заявление. Обратитесь к любому выбранному юристу и Вам подготовят возражение.
Напишите, что иск не признаете, по мотиву истечения общего срока исковой давности в три года (п.1 ст.196 ГК РФ), который истек.