Как достичь возрождения судебного приказа после истечения срока исковой давности - советы и справочные источники
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите заявление об отмене судебного приказа, после в заседании укажите на пропуск срока исковой давности
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте вам просто нужно написать на имя того же самого судьи заявление буквально в 2 строчках чтобы просто не согласны с судебным приказом И что Только сейчас узнали об этом в судебном приказе потому что наверняка десятидневный срок обжалования этого судебного приказа истек судебный приказ однозначно отменит и если на вас уже будут обращаться с иском в суд в общем порядке вам на судебном заседании нужно заявить о пропуске срока исковой давности 3 года.
Здравствуйте, Анна.
Грамотно - это в письменном виде, на русском языке с соблюдением правил орфографии, грамматики и пунктуации.
Добрый День!
Для начала Вам следует отменить судебный приказ. Отменяется он заявлением. Стоит учитывать, что вы имеете право отменить судебный приказ в течении 10 дней, с того момента как вы о нем узнали.
Далее суд назначит судебное заседание, на нем вы можете в устрой форме заявить о пропуске сроков исковой давности.
Примерную форму отмены судебного приказа можно найти по ссылке ниже: