Москва, 17.09.2021, 16:25

Сколько участковых на участке? И каждый день ли они работают?

Вопрос №18734083 из г. Москва
опубликован 17.09.2021, 16:25
Сколько участковых на участке? И каждый день ли они работают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей!

Два человека на участке это участковый и стажер.

Работают они каждый день по «рваному» графику, т.е утром или обход или работа в отделе, вечером прием граждан, работа с подучетным контингентом и пр.

17.09.2021, 16:44

Добрый день. На административном участке один участковый уполномоченный полиции. Работает он каждый день, в этом вся суть закона о полиции. Даже если участковый в отпуске есть сотрудники которые его заменяют. Удачи.

17.09.2021, 16:34

Обращайтесь в администрацию города.

17.09.2021, 17:07

Спасибо, а ещё такой вопрос, почему то в расписание всего два дня написано что работают и то с 18 до 20 вечера это имеется ввиду Часы приема или что? Я подумал что они два дня в неделю работают? Спасибо заранее.

17.09.2021, 16:40

Это очень странное расписание приёма. Обратитесь к начальнику участковых.

17.09.2021, 16:42

То есть это конкретно расписание приема? Работают то они там бумажками или чем они занимаются каждый день же.

17.09.2021, 16:51

Вы можете уточнить свой вопрос и удовлетворить свое любопытство не у юристов сайта, а непосредственно у самих полицейских или у их руководителей.

17.09.2021, 16:57

Да я с ними не хочу вообще связываться мне просто интересно узнали ли они о кое каком происшествие, просто было надо знать как они работают.

17.09.2021, 16:59

Мы Вам объяснили, но это вряд ли Вам помогло.

Если в отношении Вас проходит проверка, можете не беспокоиться, полиция найдет время и место для встречи.

17.09.2021, 17:09

Да я не сомневаюсь, мне не надо просто вообще с ними связываться, просто нужно было знать узнали ли они уже или нет, хотелось бы чтобы просто эта информация их не косалась, по этому надо было узнать когда они работают и если они работают значет информация не поступала, ладно спасибо.

17.09.2021, 17:20

Если вы в чём то виноваты, вас найдут и не участковые, а оперативные работники.

17.09.2021, 17:48