Здрпвствуйте, оплатила авиабилет на сайте мошенников, деньги списали на киви кошелек, билетов нет.
Обращайтесь в полицию с заявление по факту мошенничества.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Обращайтесь в полицию. Попробуйте процедуру чарджбэк.
Ну единственное что тут можно посоветовать это заявление в ОВД. Можно если есть данные сайта в качестве юр лица попробовать взыскать с них в рамках ГК РФ.