Киров, 17.09.2021, 16:57

Меня зовут Елена. В 1983 г дети работали в школьные каникулы в колхозе. У меня вопрос 1 месяц работы это месяц стажа?

Вопрос №18734249 из г. Киров
опубликован 17.09.2021, 16:57
Меня зовут Елена. В 1983 г дети работали в школьные каникулы в колхозе. У меня вопрос 1 месяц работы это месяц стажа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена!

Это, во-первых, оформлялось как летняя производственная практика, а во вторых, с детьми трудовые договора не заключаются и в стаж этот период не входит.

17.09.2021, 17:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Да вы абсолютно правы.

17.09.2021, 16:59

Ваш вопрос бесплатный.

17.09.2021, 17:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу доброту.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

17.09.2021, 17:06

Извините. Я не думала, что это платно. Я не могу прочитать. Спасибо за уделённое время.

17.09.2021, 17:03

Вам два юриста ответили на вопрос совершенно бесплатно: данный период в стаж не входит.

17.09.2021, 17:04