Может ли отец оформить детские пособия, если ребенок живет с ним, а мать находится в местах лишения свободы?
Скажите пожалуйста у меня такой вопрос может отец оформить на себя детские пособия ребёнок проживает с отцом а мать не лишена родительских прав и на ходиться в местах лишения свободы.
А скажите пожалуйста дело в том что есть доверенность от матери на чужого человека и все выплаты получает она может отец переоформить детские на себя.
Скорее всего, только в судебном порядке.
Добрый день. Отец тоже имеет право оформить детское пособие.
Здравствуйте. Да, конечно такое возможно.
Обращайтесь в соцзащиту.