Возможна ли видеосъемка при проведении независимой экспертизы на территории частного дома?
Было постановление приставов о назначении экспертизы, смежники отказались её делать, сделали мы за свой счёт, а теперь смежникам через 2 месяца преспичело, так как виде и не устроил результат уже проведённой экспертизы.
Не в курсе подобного... снимайте!
При проведении экспертизы конечно можно.
Если собственник то можете в своем доме делать все. Тем более видеофиксацию.
Если хозяин дома экспертизу типа заказал, то сам пусть с ней и решает А если по определению суда - то суд решил.
Дело в том, что я не собственник. Проводят экспертизу наши смежники, чтобы опровергнуть экспертизу сделанную нами ранее, Я по закону имею право присутствовать, а вот имею ли право снимать видео? Так как есть сомнения в проведении - независимой-экспертизе.
Что за экспертиза? Судебная? Тогда в суде уточните... Права на съемку в общем случае нет, как и запрета.
Не в курсе подобного... снимайте!