В каком месте брать справку о налоговых задолженностях на землю если прописан в одном месте а земля в другом.

Вопрос №18734421 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2021, 18:16
В каком месте брать справку о налоговых задолженностях на землю если прописан в одном месте а земля в другом.
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту нахождения земельного участка.

17.09.2021, 18:17

Добрый день. В своей налоговой по месту регистрации.

17.09.2021, 18:19

Я так и не понял. Два ответа на вопрос. КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ?

17.09.2021, 18:36

Обратитесь в ИФНС с запросом, получите ответ.

17.09.2021, 18:38

Короче сами ни чего не знаете.

17.09.2021, 18:39

В ИФНС знают... не переживайте!

17.09.2021, 18:41